LSN Messenger
Ижевск, 24.05.2016, 13:52

Наш сосед по садоогороду, вырубил нашу сирень и хочет что бы мы перенесли нашу теплицу. Имеет ли он право требовать это от нас.

Вопрос №10632517 из г. Ижевск
опубликован 24.05.2016, 13:52
Наш сосед по садоогороду, вырубил нашу серень и хочет что бы мы перенесли нашу теплицу. Имеет ли он право требовать это от нас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеет такого права.

24.05.2016, 13:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. На Вашем огороде, не имеет права. Если, ему что-то не нравиться пусть обращается в суд.

24.05.2016, 13:54

Не имеет, если это Ваша собственность.

24.05.2016, 13:55

Можем ли мы подать в суд на этого соседа, если он еще раз на наш участок придет с целью, что-то испортить?

24.05.2016, 14:03

Да, конечно можете подать

24.05.2016, 14:04

Здравствуйте! Если придет, полицию сразу вызывайте. Испортит что-либо - в суд обращайтесь

24.05.2016, 14:04

в этом случае Вам нужно будет вызвать полицию, чтобы документально зафиксировать данный факт, и писать заявление на него

24.05.2016, 14:04

Конечно можете. Главное, чтобы были свидетели. А еще лучше вызывайте сразу полицию.

24.05.2016, 14:08