Помощь в выплате долгов и воссоединении с мамой - возможно ли это?
да конечно это возможно погасите долг и арест снимут
Конечно, это возможно. Свяжитесь с судебным приставом-исполнителем, который занимается исполнительным производством вашей мамы, узнайте номера счетов, на которые следует переводить деньги и суммы оставшейся задолженности.
Спасибо вам огромное ! Скажите пожалуйста еще .. Там написано по одному кредиту "наложен Орест " с 19.04.2016
Так как ничего кроме земельного участка у нее нет ,значит на него наложен Орест ?
И еще подскажите .. Можно звонить по этим номерам и просить что бы дали возможность погасить ?Даже если кредит закрыт ?
Для меня главное выплатить все что бы ей дали разрешение выезда за границу
Здравствуйте! Да, скорее всего на земельный участок. Можно конечно