Как решить проблему с безвозвратным кредитом в Екатеринбурге и избежать уголовного преследования?
если ранее по кредиту платили, то уголовная ответственность невозможна
ну если нечем платить, ждите, когда банк обратится в суд
по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 процентов. Если тяжелое мат положение, можно просить суд предоставить отсрочку или рассрочку
В связи с чем Вам грозит привлечение к уголовной ответственности за мошенничество? Вы предоставляли ложные сведения при оформлении кредита или не сделали ни одного платежа по кредиту? Если Вы предоставили достоверные сведения, платежи производили, когда была возможность, то к уголовной ответственности Вас не привлекут.
Вам лучше дождаться, когда банк обратиться в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%.