Как открыть свой бизнес при наличии долгов по кредитам и судебным исполнительным документам - советы и рекомендации
У меня вот такой вопрос: я хочу открыть свой бизнес, так как остался без работы, есть свое дело по предоставлению образовательных услуг через интернет, но ситуация такая у меня есть задолженности по кредитам многих банков, также есть долг у судебных приставов по решению суда за кредиты, но своевременно я оплачиваю их. Подскажите что можно сделать в моем случае, как правильнее поступить? Возможен ли такой вариант открытия своего дела, что нужно для этого? И что лучше ИП или ООО в моем случае?
Здравствуйте. В Вашем случае однозначно - ООО.