Возможности оплаты задолжности через сайт ФССП через аккаунт госуслуг другого человека - ответы и рекомендации
У меня такой вопрос... У меня имеется задолжность у судебных приставов по исполнительному документу. Моя жена хочет оплатить часть задолжности через сайт ФССП используя свой аккаунт гоуслуг и свою банковскую карту, так как у меня нет, ни гоуслуг, ни банковской карты. Подскажите пожалуйста, можно ли ей это сделать за меня?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это не противоречит действующему законодательству. Главное указать в назначении платежа:
Платёж за ФИО и год рождения.
Удачи и не забывайте говорить спасибо!
Спасибо огромное