Пенсионерка попала на мошенничество - как не стать жертвой фальшивого интернет-магазина
Я пенсионерка, решила приобрести через Империю техно недорогой телевизор. Оформила через интернет заказ и через несколько минут мне пришел ответ с № 30185 заявки и банковскими реквизитами для отправки денег. Но почему то получателем денежных средств не Империя техно, а ООО ТД ГЕРМЕС. Я тут же оплатила заказ через Сбербанк. Сегодня я позвонила в Империю техно и там заявки с таким номером нет, у них заявки начинаются с единички. Что же мне делать? Я много раз делала такие заявки через Юлмарт-все четко.
Здравствуйте!
Заявление в полицию пишите по факту мошенничества
УДАЧИ ВАМ