Губкинский, 24.05.2016, 14:28

Больница отказала молодому специалисту в выплатах - куда обратиться дальше?

Вопрос №10632884 из г. Губкинский
опубликован 24.05.2016, 14:28
Нужна Ваша помощь в консультации. Устроилась в Больницу ЯНАО, через 2 месяца узнавала в ОК положены ли мне выплаты как молодому специалисту... ответ дали нет... через 3 года даю ознакомиться с постановлением ЯНАО, дата постановления 90-х годов, в котором я проходила как молодой специалист и имела все права на материальную помощь. Я обратилась в Министерство здравоохранения ЯНАО с просьбой разобраться... через месяц мне дали ответ что больница письменно "отписалась" что меня устно ознакамливали, да и вообще я должна следить за всеми постановлениями сама, и они не обязаны меня ознакамливать... После чего я обратилась к Губернатору ЯНАО, с просьбой разобраться (в письме прикрепили все договора и т.д. где указано что Больница обязана была меня информировать и т.д.) в общем много приложено было документов и ссылак на нормативные акты, в общем все было на моей стороне... Но Больница отписалась: что они меня в устной форме оповещали.. и все. Исполнители Губернатора ЯНАО дело закрыли.. Как такое возможно? У меня все в договоре прописано... что ОБЯЗАНЫ знакомить и т.д... Помогите, к кому обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В Вашем случае единственный путь - в суд...

24.05.2016, 14:29

Могу ли я сома обратиться в Суд без адвоката?

24.05.2016, 14:32

Мочь то можете. Но и напортачить можете.

24.05.2016, 14:33

можете если напишите исковое заявление самостоятельно на неправомерные действия работодателя.

24.05.2016, 14:34

Спасибо Вам. Будем обращаться

24.05.2016, 14:37

Можете и сами. Удачи Вам.

24.05.2016, 14:38