Необходима помощь - Спор о возврате ежемесячных выплат при увольнении молодого специалиста из школы
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ежемесячные выплаты возвращать не обязаны, для подробной консультации необходимо смотреть ваш договор
ваш вопрос регулируется,
Постановление Губернатора Новосибирской области от 3 сентября 2001 года № 803 «О социальной поддержке молодых специалистов образовательных учрежденийПостановление Губернатора Новосибирской области от 23 января 2003 года № 39 «О дополнительных мерах по укреплению кадрового потенциала и поддержке молодых специалистов организаций бюджетной сферы, расположенных в районах области»
Постановление Губернатора Новосибирской области от 31 мая 2005 года № 22 «О дополнительных мерах по государственной поддержке молодых специалистов – выпускников Новосибирского государственного педагогического университета»);