Как получить гражданство России, если я родился в Казахстане в 1991 году?
Моя семья проживает в России с 1995 года. Папа умер 15 лет назад. Мама, сестра и брат получили гражданство 3 года назад. Я не могу получить его т.к. родился в 1991 г. Мы из Казахстана. Когда были 90 е. Получилось, что я родился и не там и не тут. У меня есть вид на жительство и прописка в России. Как мне можно получить гражданство и с чего начать. Подскажите, пожалуйста?
Лучший ответ
Вам необходимо оформить гражданство, только в судебном порядке. Если Вам нужна помощь в суде, звоните, я думаю что Вам помогу.
Спасибо за помощь!