Как наказать человека за распространение ложной информации о себе и публикацию моей личной информации без моего согласия?

Вопрос №10633501 из г. Бобруйск
опубликован 24.05.2016, 15:24
У меня как можно наказать человека за ложную информацию о себе плюс без моего разрешения выложил всю информацию о бо мне что мне делать я побывал просить удалить эту информацию у администров сайта но без полезно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться в правоохранительные органы.

25.05.2016, 13:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оброщался на до мной только посмеялись от правили куда подальше

25.05.2016, 18:37

---Здравствуйте, предъявите претензию сайту в которой просите удалить ложную информацию,а потом обращайтесь в суд. Всего хорошего.

25.05.2016, 18:45

Про бывал без полезно потом еще хуже начинаю писать бред про меня который не действительный и противоречит правде

28.05.2016, 15:25

Василий, обращайтесь и изложите подробно суть ситуации по viber, моя контактная информация указана ниже.

28.05.2016, 16:00

нанимайте юриста и отстаивайте свои права в судебном порядке.

28.05.2016, 16:12