Как наказать человека за распространение ложной информации о себе и публикацию моей личной информации без моего согласия?
У меня как можно наказать человека за ложную информацию о себе плюс без моего разрешения выложил всю информацию о бо мне что мне делать я побывал просить удалить эту информацию у администров сайта но без полезно.
Лучший ответ
Можно обратиться в правоохранительные органы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Оброщался на до мной только посмеялись от правили куда подальше
---Здравствуйте, предъявите претензию сайту в которой просите удалить ложную информацию,а потом обращайтесь в суд. Всего хорошего.
Про бывал без полезно потом еще хуже начинаю писать бред про меня который не действительный и противоречит правде
Василий, обращайтесь и изложите подробно суть ситуации по viber, моя контактная информация указана ниже.
нанимайте юриста и отстаивайте свои права в судебном порядке.