Получение собственности на земельный участок - этапы оформления и переоформления права
Дравствуйте, в 2008 году был приобретен дом с земельным участком 16 соток, при этом по документам в собственности лишь 12 соток, получается, что 4 сотки являются собственностью муниципалитета, как можно оформить их в свою собственность, и если можно, то каковы этапы оформления? (сотки под домом считаем тоже!)
Здравствуйте! Общайтесь с заявлением о выкупе земельного участка в адмнистарцию. Для этого нужно провести уточненное межевание.
---Здравствуйте, а сотки под домом считаете? Всего хорошего.