Как изменить обвинение по статье 228, часть 4 на более мягкую 2 или 3 часть?
Добрый день.
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Но, в принципе, все возможно при правильном подходе к делу.
Здравствуйте! нанимайте адвоката, он, ознакомившись со всеми обстоятельствами дела, скажет Вам точно
Не исключено. Но решаются такие вопросы, разумеется, не "по интернету". Что б хотя бы приблизительно что-то прогнозировать, как минимум, адвокату необходимо будет посетить брата в ИЗ, побеседовать с ним, а аткже ознакомиться с протоколами следственных действий, проведённых с участием брата.
Необходим грамотный адвокат, специализирующийся на делах, связанных с НОН, и желательно с опытом работы "по ту сторону", в качестве следователя либо сотрудника НОН..