Как изменится коэффициент страховки через год без аварийной езды и возможность продажи и покупки автомобиля без потери коэффициента

Вопрос №10633592 из г. Магнитогорск
опубликован 24.05.2016, 15:34
Оформили страховку на отца с 1 июня, у меня осаго заканчивалась 27 мая. Меня собственника машины, вписали в страховку. Сказали мой коэффициент 10. Что будет с коэффициентом через год без аварийной езды? Смогу ли я продать машину и купить другую не потеряв этот коэффициент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Купля продажа машины не влияет на коэффициент, влияет безаварийное управление..

24.05.2016, 15:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Тоесть он останется прежним?

24.05.2016, 15:42

С каждым годом буде снижаться, если будете ездить без дтп..

24.05.2016, 15:44