Как правильно поступить, если невозможно предоставить отчет о счете за границей до 1 июня?
Живу и работаю в Сингапуре. В связи с новым указом узнала что обязана предоставить отчет о счете за границей до 1 июня. Но я в России буду только с 9 июня. А в городе своей прописки, там где стою на учете в налоговой, планировала быть 7 июля. Чем грозит мне такая задержка предоставления информации о моем счете в Сингапуре? Или можно написать в налоговую В электронном виде или послать копию отсканированную? И перевод на русский язык? Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить.
Очень просто. Позвоните в свою налоговую и задайте тот же вопрос. Телефоны налоговой есть в интернете. Удачи!