Непреднамеренное посещение порносайта - что делать после неожиданной рекламы и требований полиции
Я ребенок 14 лет нажала на рекламу (случайно) и перенеслась на порно сайт. Выскочило объявление со знаком полиции. Было написано что я нарушила закон и сказали заплатить штраф (15000) после телефон начал сам заходить на сайты подобного характера. Написали мне что за множество посещений я нарушила закон. Сказали заплатить еще. Все это было в один день. Что делать?
Только не звоните пожалуйста.
Лучший ответ
Ничего не делайте, ни в ком случае ничего никому не платите, это мошенники.
Ваш ответ ммэне очень помог, спасибо большое!