Уфа, 24.05.2016, 15:59

Если ООО зарегистрировано в респ. Башкортостан, а кафе находиться в Челябинской обл. , где получать лицензию на алкоголь.

Вопрос №10633861 из г. Уфа
опубликован 24.05.2016, 15:59
Если ООО зарегистрировано в респ. Башкортостан, а кафе находиться в Челябинской обл. , где получать лицензию на алкоголь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так куда мне обратиться в башкортостан или в Челябинской. Об

Так куда обратиться по месту регистрации ООО в Башкортостане, или в Челябинской обл.

24.05.2016, 16:20

Здравствуйте

по месту нахождения помещения кафе - В Челябинске все будете оформлять

24.05.2016, 17:38

Лицензия выдается конкретно на точку.

24.05.2016, 16:04

Здравствуйте

по месту нахождения помещения кафе

24.05.2016, 17:37

Так куда мне обратиться в башкортостан или в Челябинской. Об

Так куда обратиться по месту регистрации ООО в Башкортостане, или в Челябинской обл.

24.05.2016, 16:20

Здравствуйте

по месту нахождения помещения кафе - В Челябинске все будете оформлять

24.05.2016, 17:38