Если ООО зарегистрировано в респ. Башкортостан, а кафе находиться в Челябинской обл. , где получать лицензию на алкоголь.
Так куда мне обратиться в башкортостан или в Челябинской. Об
Так куда обратиться по месту регистрации ООО в Башкортостане, или в Челябинской обл.
Здравствуйте
по месту нахождения помещения кафе - В Челябинске все будете оформлять
Лицензия выдается конкретно на точку.
Здравствуйте
по месту нахождения помещения кафе
Здравствуйте