Возможность продажи алкоголя в кафе, расположенном рядом с автокомплексом и АЗС, и требования к лицензированию
В 30 метрах от АЗС стоит автокомплекс, кафе, сто, мойка.. Можно ли в этом кафе продавать алкоголь? И если да, то какая лицензия необходима для торговли внутри бара?, и обязательно ли Юр. лицу ее получать, так как в кафе одном видел лицензию выданную ИП для продажи алкоголя, висела на Уголке потребителя, Заранее спасибо.
Лучший ответ
В этом кафе продавать алкоголь, в том числе пиво, нельзя. Не менее 50 метров должно быть от АЗС.
Спасибо за ответ!