Возможно ли для ЖКХ подать в суд на собственника нежилого помещения из-за установленного дебаркадера в жилом доме?
День добрый!
Подскажите пожалуйста, может ли ЖКХ подать в суд на собственника нежилого помещения с требованием снести дебаркайдер установленный для погрузки/выгрузки товара в продуктовый магазин расположенный на первом этаже многоэтажного жилого дома?
Чем это регламентировано?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеет такое право, если докажет, что данная конструкция нарушает чьи-либо права или законные интересы.