Необходимо разобраться - может ли продуктовый магазин функционировать без отдельного входа для загрузки и разгрузки товара?
Помогите разобраться в ситуации. На первом этаже многоэтажного дома открылся продуктовый магазин. Загрузка и разгрузка происходит под окнами квартир. Отдельного входа для загрузки и разгрузки товара с торца дома нет. Помещения на первом этаже все под магазины, переведены в не жилые.
Вопрос в том, правомерна ли работа ПРОДУКТОВОГО магазина или всё таки без загрузки и разгрузки возможна работа только не продуктовых магазинов?
Спасибо за внимание к проблеме.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо за быстрый ответ!