Кемерово, 24.05.2016, 16:43

Как решить проблему с неприятными соседями и обеспечить безопасность своей семьи?

Вопрос №10634215 из г. Прокопьевск
опубликован 24.05.2016, 16:43
Как быть мы живем в бараке на двух хозяев сосед регулярно пьет по ночам громко слушает музыку ломится к нам в дом оскорбляет, а у меня двое детей маленьких постоянно отпускает сабаку, писала заявление учестковому, вызывала полицию не однакратно все бестолку учестковый на его староне да еще просит учестковый чтоб его на шашлык пригласили за то что он якобы за нас заступиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, Администрацию. А на участкового напишите жалобу за бездействие, вышестоящему руководителю полиции.

24.05.2016, 16:46
Оценка автора вопроса:
В прокуратуру в областную надо и к каму там обратится?

В прокуратуру в областную надо и к каму там обратится?

24.05.2016, 16:53

По месту Вашей регистрации (проживания). Просто пишите жалобу в произвольной форме, отправляете заказным письмом с уведомлением по почте, также и в Администрацию.

24.05.2016, 16:56