Орган местного самоуправления должен направить ответ в прокуратуру и заявителям.

Вопрос №10634301 из г. Вышний Волочек
опубликован 24.05.2016, 16:51

В орган местного самоуправления поступило письмо из прокуратуры, о рассмотрении жалобы граждан. В письме прокуратуры написано, "о результатах рассмотрения обращения прошу сообщить в ПРОКУРАТУРУ И ЗАЯВИТЕЛЮ, в сроки установленные законом"

орган местного самоуправления первоначально кому должен направить ответ в прокуратуру или заявителям?

Лучший ответ
Рекомендуется

Возникли разногласия в шапке (кому отправлять) кого первого написать, если сможете помогите решить этот вопрос, для более правильной работы

24.05.2016, 16:57

Если письмо от прокуратуры, то и пишите в шапке что в прокуратуру, второй экземпляр еще и гражданину,что указываете ниже.

24.05.2016, 17:02

Добрый день! В один день обычно всем отравляют

24.05.2016, 16:53

Возникли разногласия в шапке (кому отправлять) кого первого написать, если сможете помогите решить этот вопрос, для более правильной работы

24.05.2016, 16:57

Если письмо от прокуратуры, то и пишите в шапке что в прокуратуру, второй экземпляр еще и гражданину,что указываете ниже.

24.05.2016, 17:02