Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 24.05.2016, 16:51

Если я не пройду медкомиссию, кто мне будет возвращать деньги медучреждение или работодатель?

Вопрос №10634311 из г. Екатеринбург
опубликован 24.05.2016, 16:51
Если я не пройду медкомиссию, кто мне будет возвращать деньги медучреждение или работодатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня нет своего счета,если только родители дадут.

24.05.2016, 20:08

вы смысл поняли, так что проходите медкомиссию

24.05.2016, 20:11

Вы можете заплатить наличными.

24.05.2016, 21:28

Это должно быть указано в договоре, если нет такого пункта,то никто вам деньги не вернет.

24.05.2016, 16:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Договоров со мной никаких еще не заключалось,мне только направление выдали на медкомиссию.

24.05.2016, 16:56

тогда медкомиссию вы проходите за свой счет

24.05.2016, 17:40

В таком случае, за Ваш счет медкомиссия, Анастасия.

24.05.2016, 21:27

У меня нет своего счета,если только родители дадут.

24.05.2016, 20:08

вы смысл поняли, так что проходите медкомиссию

24.05.2016, 20:11

Вы можете заплатить наличными.

24.05.2016, 21:28