Влияет ли место проживания на возможность поступления в 10 класс средней школы при среднем балле 3,7?

Вопрос №10634425 из г. Владивосток
опубликован 24.05.2016, 17:05
Имеют ли право отказать в принятии на учебу в 10 класс, если средний балл 3, 7,ребенок учится в школе с первого класса, но школа находися не по месту прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если по месту прописки школа основная (9летняя), куда в таком случае идти ребенку получать образование за 10 и 11 классы?

24.05.2016, 17:21

Этот вопрос советую задать в районном отделе образования.

24.05.2016, 17:22

Здравствуйте. Не по месту прописки могут отказать в случае отсутствия свободных мест.

24.05.2016, 17:07

А если по месту прописки школа основная (9летняя), куда в таком случае идти ребенку получать образование за 10 и 11 классы?

24.05.2016, 17:21

Этот вопрос советую задать в районном отделе образования.

24.05.2016, 17:22