Проблемы с отношением при поступлении на контрактную службу - как разрешить ситуацию?
Собираюсь служить по контракту. Получил отношение. Прошел все мед комиссии, сдал документы в пункт отбора и начальник почему то придирается ко всему. У меня было возбуждено уголовное дело но прекратилось с примирением сторон. Сначала он сказал что якобы от меня отказался мой будущий командир а потом я получил отношение от другой части и тут сказал якобы мое отношение отменил генерал который как раз и подписал мое отношение. Как мне быть?
Лучший ответ
Обжалуйте в суде, но не забывайте, что прекращение уголовного дела за примирением сторон, является нереабилитирующим основанием.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете в суде обжаловать.
Спасибо, именно так и сделаю!