Отсутствие авто у должника с запретом на рег. действия - розыск или обращение в полицию? Эффективность действий приставов.
Должник не предоставляет приставу авто, на который судом наложен запрет рег. действий. Есть ли смысл требовать объявить авто в розыск? Или лучше обратиться в полицию? Какие меры предпримут приставы во время розыска? Действенные ли их методы?
Лучший ответ
Приставы обязаны осуществлять розыск авто в любом случае. Если бездействуют, то нужно жаловаться на них в прокуратуру.
Я все понял, благодарю!