Разделение лицевого счёта на квартиру без согласия второго собственника - возможно ли это в соответствии со ст.153 ЖК РФ?
Может-ли один из собственников разделить лицевой счёт на квартиру без согласия второго собственника. Сестра разделила лицевой счёт на основании ст.153 жк. РФ без выделения площади и без моего согласия.
Лучший ответ
Она наверное не лицевой счет разделила, а счета на оплату коммунальных услуг?