«Прописка без согласия - что делать, если в домовладении два собственника?»
Если в домовладении два собственника может ли один из собственников прописать свою сестру без согласия второго собственники не родные.
Лучший ответ
При регистрации по месту жительства любого совершеннолетнего лица необходимо согласие всех собственников жилого помещения.