Время утверждения решения об отчислении моего сына из школы после 8 класса и возможность его отмены
Мой сын отчислен из школы после 8 класса за систематические опоздания и плохое поведение - за год. Успеваемость хромает, некоторые тройки натянуты преподавателями (скатился за год). В течении какого времени директор утверждает решение педсовета об отчислении и может ли директор отменить это решение?
Он сразу и утверждает, поскольку сам и участвует в педсовете. И должен официально родителей проинформировать об этом. Отменить решение он единолично не может. Далее - только жалоба от родителей в Департамент образования на решение педсовета.