Скажите пожалуйста, можно ли оформить дарственнную если нет документов о регистрации собственности.
Скажите пожалуйста, можно ли оформить дарственнную если нет документов о регистрации собственности. И какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. Вопрос не совсем понятен, уточните, какое имущество предполагается подарить и какие документы имеются у дарителя на это имущество, тогда смогу Вам дать полную консультацию