Скажите, пожалуйуста, какие документы нужны, чтобы оформить дарственную и я вступила в права собственности?
Бабушка хочет офрмить приватизированную квартиру в подмосковьена меня.
Если можно, подробнее, пожалуйста!
Заранее благодарна.
Здравствуйте, Любовь!
Вам с бабушкой необходимо составить договор дарения. Далее берете в БТИ экспликацию и поэтажный план и вместе с договором несете в ФРС. Там вам в течение 1 месяца зарегистрируют сделку и выдадут свидетельство о праве собственности ка квартиру уже на ваше имя. Вот собственно и все.