Волгоград, 24.05.2016, 18:55

Сбитая на велосипеде - требую компенсацию морального вреда и за велосипед!

Вопрос №10635332 из г. Волгоград
опубликован 24.05.2016, 18:55
Меня сбили, ехала на велосипеде! Перелом, велосипед во смятку! Могу требовать компенсацию морального вреда и компенсацию за велостпед?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! безусловно можете потребовать компенсировать вам моральный вред

24.05.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
А что нам нужно для этого сделать?

А что нам нужнт для этого сделать?

24.05.2016, 19:09

Вначале переговорить устно с тем, кто Вас сбил. Если не согласится, то в суд обратитесь. Кстати, а ГИБДД вызывали?

24.05.2016, 19:12

Да, ГБДД были, составили план, с водителем связи нет, обьяснение с место аварии нам не дали

24.05.2016, 22:49

Ну, административка водителю будет. Вам надо связь с ГИБДД держать..

24.05.2016, 22:52