Как мне уполномочить третье лицо на все эти действия?

У меня брат лежачий больной, я не имею возможности ходить по инстанциям вместо него (оплата коммунальных платежей, выписка рецептов у врача и т.д). Как я понимаю я могу не имея доверенности совершать указанные действия., но к сожалению не имею такой возможности. Как мне уполномочить третье лицо на все эти действия? Могу ли я без участия брата как то это оформить?
Лучший ответ

Вы можете уполномочить третье лицо только в порядке передоверия, если на Вас имеется доверенность от брата с правом передоверия. Если брат находится на стационарном лечении, то его доверенность на третье лицо вправе удостоверить лечащий врач и глаыный врач лечебного учреждения. В других случаях третье лицо Вы не можете уполномочить.