Как составить договор купли-продажи авто на расстоянии.

Вопрос №10635491 из г. Симферополь
опубликован 24.05.2016, 18:56
Как составить договор купли-продажи авто на расстоянии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Оформите доверенность на лицо, которое будет подписывать договор.

24.05.2016, 19:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я по почте отправлю подписанный договор купли-продажи и покупатель подпишет также со своей стороны и далее будет действовать у себя в городе продолжая оформление.

В этом случае будет договор иметь силу?

25.05.2016, 21:14

Да, конечно будет иметь силу

25.05.2016, 21:14

Да, конечно будет иметь силу. Это хороший вариант. Надо только чтобы Вам он тоже экземпляр подписанный отправил

25.05.2016, 21:14

да будет, его заверять нигде не надо

25.05.2016, 21:14

Да, договор будет иметь силу. Можете и так поступить

25.05.2016, 21:16

То есть я правильно понял? доверенность в таком случае не нужна, как было в первом ответе выше сказано

25.05.2016, 21:27

не нужна, есть договор купли-продажи. нет необходимости оформлять доверенность

25.05.2016, 21:29

нет, она не нужна

25.05.2016, 21:30