Как составить договор купли-продажи авто на расстоянии.
Здравствуйте!
Оформите доверенность на лицо, которое будет подписывать договор.
А если я по почте отправлю подписанный договор купли-продажи и покупатель подпишет также со своей стороны и далее будет действовать у себя в городе продолжая оформление.
В этом случае будет договор иметь силу?
Да, конечно будет иметь силу
Да, конечно будет иметь силу. Это хороший вариант. Надо только чтобы Вам он тоже экземпляр подписанный отправил
да будет, его заверять нигде не надо
Да, договор будет иметь силу. Можете и так поступить
То есть я правильно понял? доверенность в таком случае не нужна, как было в первом ответе выше сказано
не нужна, есть договор купли-продажи. нет необходимости оформлять доверенность
нет, она не нужна