Возможность регистрации автомобиля на себя при отсутствии свидетельства о регистрации и предыдущего хозяина
Если бы так было разрешено, то бизнес угонщиков и т.п. процветал и практически был бы легализован...
Надеюсь, я понятно ответила на вопрос -
Должен быть договор между Вами и прежним собственником авто (тем, который им значится по сведениям ГИБДД). В противном случае договор не сможет пройти регистрацию и Вы не получите право собственности на автомобиль. Звоните на указанный контактный номер в моём ответе, постараюсь помочь в возврате денег. А так же приглашаю Вас в группу, посвящённую мошенничеству в сфере автомобильного бизнеса www.facebook.com