Возможно ли купить билет на самолет внутри страны, если ребенку исполнилось 14 лет, но паспорт находится в процессе оформления?
Можно ли купить билет на самолет на рейс внутри страны, если ребенку исполнилось 14 лет. неделю назад а паспорт находится в процессе оформления.
Лучший ответ
Можете, на основании Свидетельства о рождении. В ФМС можете для страховки взять справку о том что паспорт в стадии оформления.