Нужно подготовить документы в суд по долговой расписке: претензию, и т.д. Подскажите, сколько это будет стоить? Г Москва.
Добрый день, у каждого юриста или компании свои расценки, здесь запрещено давать в ответе такую информацию, пишите лично.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Здравствуйте. Вам необходимо составление искового заявления?
Вам необходимо составить претензию и исковое заявление, к которому приложить ходатайства об аресте имущества должника в целях обеспечения иска.
По договоренности у каждого случая есть своя цена, и у каждого юриста так же. Для начала: нужно ознакомится с текстом расписки, может и перспективы суда отсутствуют полностью.