Выселение из не приватизированной квартиры - долги и отсутствие вызова в суд
Выселяют из не приватизированной квартиры.
Меня, моего не совершеннолетнего сына, отца и брата выселяют. Пришло постановление, даже есть конкретный адрес куда выселяют? За долг, он составляет около 50 000 р. Недавно я производила оплату. Отец сына моего, не платит алименты. Тяжелое положение сейчас. Нас даже в суд не вызывали. Имеют ли право?
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать решение суда (если он действительно был по такой сумме).
Благодарю Вас за полезную консультацию!