Стоимость независимой экспертизы для оценки состояния квартиры и общедомового имущества
Скажите пожалуйста, администрация (у меня муницепальная квартира) и управляющая компания считают что у меня в квартире всё находиться в удовлетворительном состояние (хотя 43 года не кто не чего не менял), если я вызову независимую эксперртезу (обследовать общедомовое имущество в квартире и то что положенно поменять администрации) в какую сумму мне обойдёться не зависимая экспертиза примерно? (квартира 62 кв.метра)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Эффективнее - подавайте иск в суд и в суде назначайте экспертизу.
Цена 30 - 40 тысяч
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!