Необходимый ремонт муниципальной квартиры - кто несет ответственность - администрация или жильец?
Скажите пожалуйста, у меня муницепальная квартира дому 43 года ремонт в квартире не производился столько же времяни, писала письмо в администрацию на ремонт квартиры они мне преслали что всё находиться в удовлетворительном состояние и замену оконных (я их поменяла за свой счёт 1,6 года назад), дверных приборов, электропроводку, холодное и горячие водоснабжения, теплоснобжения, газоснабжения я должна менять всё сама, а что же тогда должна делать администрация?
Лучший ответ
Этим должна заниматься администрация. Если ничего не делают обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!