Обязательно ли профессиональным водителям при получении мед справки проходить инцефологлограму.
Обязательно ли професиональным водителям при получении медсправки проходить инцефологлограму.
Здравствуйте. Да, обязательно. Энцефалограмма покажет, нет лт у Вас склонности к эпилепсии. А эпилепсия может выражаться не только в судорожных припадках, но и в малых припадках (с кратковременной потерей сознания, которую сам человек даже не замечает). Но Вы подумайте о том, что может случиться, если водитель на 1-2 секунды потерял сознание.
Удачи Вам.
Здравствуйте!! нет, не обязательно.
Здравствуйте!Это решает врач,который будет подписывать справку