Запрет на вывоз мяса из Калмыкии - законность или самоуправство властей?
В Калмыкии запретили вывоз мяса за пределы региона, соответственно не выдают ветсправки на продукцию КРС. Законно ли это или очередное самоуправство местных властей, плюющих на интересы людей? Возврат старой системы не признающей рыночной экономики?
Лучший ответ
Видимо, указание сверху, хотя с точки зрения законно это незаконно.Поэтому можно подать жалобу в прокуратуру.
Я все понял, благодарю!