Сухум, 24.05.2016, 20:39

Как отменить регистрацию бывшего мужа в мою приватизированную квартиру после решения суда?

Вопрос №10636100 из г. Апрелевка
опубликован 24.05.2016, 20:39
Скажите пож я прописала мужа в муниципальную квартиру после развода по решению суда заочного его сняли с регистрационного учета. Далее на основании этого я приватизировала квартиру являюсь единоличным собственником. Через несколько месяцев бывший муж подал в суд и его опять уже в приватизированную мою квартиру регистрируют. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ЕГО СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А решение о снятии с рег. учета вынесено новое? Или только отменили заочку и возобновили производство по делу?

25.05.2016, 01:40

КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ЕГО СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИИ

Теперь никак не снять

Обжалуйте решение суда.

Подавайте апелляционную жалобу, если есть основания

24.05.2016, 20:41

Здравствуйте. Решение суда вступило в законную силу?

24.05.2016, 20:49

Решение суда в 2007году еще он является гражданином израиля но на момент приватизации он же не был зарегистрирован это пото суд принял такое решение

24.05.2016, 21:10

Здравствуйте! На ваш вопрос сложно ответить не анализируя оба решения суда (и о выписке и о прописке). Можете прислать сканы или фото на почту someh84@gmail.com?

24.05.2016, 21:47

Можно попробовать,но сильно рассчитывать не стоит. Так же не стоит в суде упоминать о том, что на момент приватизации он был снят с учета заочным решением, которое потом отменил.

25.05.2016, 01:48