Необходимость индивидуального заключения договора аренды с каждым собственником жилого помещения при аренде 1/2 доли на 5 лет

Вопрос следующий: Наша организация заключает договор аренды с физ. лицами-собственниками жилого помещения по 1/2 доле, сроком на 5 лет. Договор должен быть заключен с каждым собственником отдельно? Или с одним, с нотариального согласия другого?
Лучший ответ

Договор аренды одного жилого помещения, в котором доли собственникам не выделены в натуре, правильно заключать как один договор с несколькими Арендодателями, т.е. Арендодатель 1, владеющий 1/2 доли в объекте, и Арендодатель 2, владеющий 1/2 доли в объекте, совместно именуемы Аредодатели, передают Арендатору в аренду ...и т.д. .