Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 24.05.2016, 20:20

Центр занятости не предлагает вакансии продавца во множестве магазинов

Вопрос №10636258 из г. Екатеринбург
опубликован 24.05.2016, 20:20
Я обращаюсь в центр занятости и меня спрашивают какую работу я ищу, я сказала продавцом, и ни одной вакансии нет продавца, хотя магазинов полно. С магазинами не сотрудничает центр занятости?
Лучший ответ
Рекомендуется

сотрудничает, просто вы не одна ищите работу

24.05.2016, 20:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Просто подозрительно долго не находится такой вакансии.

25.05.2016, 11:57

продавцы, текучая профессия, сейчас подставляют их часто. так что ждите своей очереди

25.05.2016, 11:59

Объясняют,что магазины многие в частных руках,и им не выгодно брать несколько продавцов.

25.05.2016, 12:00

Анастасия,верно объясняют.Но Вы и сами ищите,не полагайтесь полностью на ЦЗН

25.05.2016, 12:13