Как предотвратить мошенничество - блокирование денежных средств на корпоративном счете в Сбербанк после перевода с Альфа Банка
МЫ ЮР.ЛИЦО СЕГОДНЯ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С АЛЬФА БАНК г САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, НА РСЧЕТНЫЙ СЧЕТ КОМПАНИИ СБЕРБАНКА, В Г.МОСКВА, ТЕПЕРЬ ЭТА КОМПАНИЯ НЕ БЕРЕТ ТЕЛЕФОНЫ, МЫ ПОДОЗРЕВАЕМ, ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ. КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ДЕН. СРЕДСТВА НА КОР. СЧЕТЕ, ЧТОБЫ ИХ НЕ ЗАЧИСЛЯЛИ НА РАСТЕТ КОМПАНИИ ОБСЛУЖИВАЮЩИХСЯ В СБЕРБАНКА.
Лучший ответ