Как вернуть денежные средства на расчетный счет, если были неверно указаны БИК и банк получателя при переводе на банковскую карту сотрудника?
Индивидуальный предприниматель расчетный счет в Сбербанке перечислил денежные средства на банковскую карту сотруднику при этом был неверно указан БИК и банк получателя вместо сбербанка Альфа-банк. Как вернуть денежные средства на расчетный счет?
Как вернуть денежные средства на расчетный счет?
---придётся подавать заявление в банк о возврате ошибочно перечисленной суммы.
---придётся подавать заявление в банк о возврате ошибочно перечисленной суммы.Затем иск в суд о взыскании неосновательного обогащения и неустойки.