Как получить маме статус участника или инвалида войны в России на основании аттестата из ремесленного училища Харькова?
Моя мама в годы войны училась в ремесленном училище города харькова как получить ей статус участника или инвалида войны по месту проживания в россии, если у нее сохранился аттестат?
Как получить статус участника отечественной войны,если с 1944 по 1947 годы моя мама училась в ремесленном училище города харькова от станкозавода им.Молотова,а в тот период как всем известно,учащиеся ремесленных училищ работали за станками на заводе.Сейчас она проживает в России.
Здравствуйте! для получения инвалидности нужно обратиться на МСЭК
Как получить статус участника отечественной войны ,если моя мама училась в ремесленном училище города харькова с 1944 по 1947 годы, а в тот период,как всем известно,подростки-учащиеся ремесленного училища,,работали также на станкозаводе за станками.об окончании ремесленного училища имеется аттестат.сейчас она проживает в россии