Регистрация сделки по обмену половиной доли на дом с землей - нужно ли нотариальное удостоверение?
Мы меняем 1/2 доли на дом с землей. Подлежит такая сделка нотариальному удостоверению? Рег.палата наша отказалась регистрировать, а нотариус утверждает, что можно через рег. палату.
С 2016 года продажа долей третьему лицу, такая сделка подлежит нотариальному удостоверению, а вот про мену мне не понятно
не все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.... обращайтесь очно к специалисту - он поможет за определенную плату, а учить на сайте как это сделать, тем более не видя документов, вас никто не будет...
Здравствуйте! после 1998г. не нужно нотариально удостоверять
Здравствуйте Галина!
Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.