Как выписать бывшего супруга из квартиры и предотвратить прописку новорожденного ребенка
Помогите мне пожалуйста у меня в квартире прописан бывший муж выписываться не собирается мы не живем уже больше двух лет он снова женился и скоро у него родиться ребенок как мне его выписать и сможет ли он прописать в мою квартиру своего новорожденного ребенка.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Подавайте в суд иск о высенлееии бывшего мужа, если вы собственник квартиры