Как снять с дочери клеймо за кражу - опыт и решение
Сегодня мою дочь поставили на учёт за мелкую кражу в минимаркете (духи) за 39 рублей, ей нет 18 лет. Могу ли я с адвокатом через суд снять с неё это"клеймо" Характеристики даже не спросили, хотя я все собрала, не дали даже ребёнку ответить почему хотела украсть, ну а меня даже слушать не стали. Всего комиссия длилась минуты 2
Лучший ответ
это закон, ставят на учет в пдн, характеристики тут не при чем
А могу ли я через суд снять её с учета